Suites Do Marcelo 204
Mercado Tropical befindet sich 13 Fußminuten vom Suites Do Marcelo 204 Cabo Frio entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel.
Igreja de São Cristóvão befindet sich in Cabo Frio, nur 1 km vom Apartment. Der Kunsthandwerkermarkt am Strand ist in rund 10 Autominuten Entfernung von der Apartments gelegen.
Diese Unterkunft verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Das Badezimmer ist mit Handtüchern ausgestattet.
Das Suites Do Marcelo 204 bietet Ihnen einen Kühlschrank.
- Flughäfen
- Flughafen Cabo Frio7 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Sicherheitsdienst
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Suites Do Marcelo 204?
Der Mietpreis fürs Suites Do Marcelo 204 beträgt 20 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Cabo Frio vom Suites Do Marcelo 204 entfernt?
Der Flughafen Cabo Frio und das Suites Do Marcelo 204 sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt.